форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Рэп (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   МС DENT - обсуждение артиста (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=600)

2pa4ok 26.05.2007 13:47

а где можно скачать твоё творчество, выложи ссылки. если такие имеються!:D :via:

theNickMan 27.05.2007 08:14

Дент это мегачел! ;) :cool: :)

Dent&st 27.05.2007 23:20

ответ
 
у меня очень тормозной интернет, друзья мои, так что треки и альбомы можно получить только из рук в руки:( У меня отдельная просьба к Альянсу и Никмэну выложить их где нить здесь на сайте.Буду очень признателен:icon_lol:

Dent&st 27.05.2007 23:23

респект Шаману
 
:icon_exclaim:
Спасибо Шаману за редактирование моей биографии!!!:icon_lol:

Gate 28.05.2007 01:56

Выступление Дента видел только один раз, но очень понравилось, охрененно! Респект Денту!

theNickMan 28.05.2007 03:01

Цитата:

Сообщение от Dent&st
у меня очень тормозной интернет, друзья мои, так что треки и альбомы можно получить только из рук в руки:( У меня отдельная просьба к Альянсу и Никмэну выложить их где нить здесь на сайте.Буду очень признателен:icon_lol:


ВЫложим ;)

Зелёный man 28.05.2007 09:11

Вылейте на экодем.

BraZaZz 28.05.2007 13:57

Ну ты Дент и понаписал. Прям не рэппер а писатель. Как ты помнишь где какие места занимал? Я вот своих не упомню всех.
А ваще Дент, как исполнитель мне очень нравится.(не даром столько его гоняли). Тексты у него легкие и непринужденные.
Кстати, он входит в объединенку BraZaZz.:icon_cool:

Bred 03.06.2007 11:21

Incognito
 

Ну ты и засранец а про меня чо в своей биографии не чиркнул:icon_lol:

Dent&st 03.06.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от Bred
Ну ты и засранец а про меня чо в своей биографии не чиркнул:icon_lol:

DJ BRED - один из организаторов мега-проекта под названием Коммуналка.Основатель поколения Коммуналки в 2006. Коммерческий и саунд-продюсер МС Дента (то исть меня). Великий любитель пива и автомобиля марки ЛУАЗ. Знаю этого красавчика с первого класса. Один из лучших ди-джеев проекта LIVE IN SOUTH PART.Соавтор текстов и брат по жизни.:icon_lol:

Bred 06.06.2007 18:45

Круто это ты загнул бля мне аж несовестно.)))

Elay Soprano 07.06.2007 16:41

Прикольный стафф. Дент молодец.. А то мне до не давнего времени казалось что Воткинский рэп - мёртвое дело

theNickMan 07.06.2007 18:12

Видимо ты не любишь Наше Слово?

BentleYO 07.06.2007 18:22

Вчера познакомился с Дентом и Бредом вживую - клёвые парни:) Как исполнителю Денту - респект, как человеку - респект, как человеку - исполнителю - многократный респект:) Приезжайте в гости, будем рады!!!

Dent&st 08.06.2007 14:48

Позавчера познакомился с Бентли вживую:icon_lol: . Как человек-респект, как крутой чувак-респект,как МС БЕНТЛИ-тож респект!:icon_razz: Кстати, помнишь я покупал наше с тобой любимое пиво и увёз его на родину?Дык вот.Вечерком выхожу гулять, тут подлетает мой друган (не Бред=) и выхлёбывает у меня всю бутыль!!!!аж настроение упало!Но ничё в Иже классно было!

Bred 08.06.2007 17:39

Не помню когда познакомился с Бентли чувак ваще норм ка и МЫ с дентиком так нормальненько побеседовали о жизни вцелом весело время провели РЕСПЕКТ БЕНТЛИ

Следопыт 08.06.2007 18:27

2Dent&st & Bred Так трогательно. Аж скупая мужская слеза выступила! :) :) :)

BraZaZz 09.06.2007 00:34

Мы еще не умерли!
 
Цитата:

Сообщение от LilAttract
Прикольный стафф. Дент молодец.. А то мне до не давнего времени казалось что Воткинский рэп - мёртвое дело

Мы еще живы, и не нада так, а то придется тебе свои диски вручить, для ознакомления, так сказать с наследием воткинского рэпа.
Все таки придется 24 июня реп зачитать, чтобы "ожить". Все таки Шаман уломал.
Спецально для тебя, LA, шоб нас не расстраивал больше. Мир.:icon_cool:

BentleYO 09.06.2007 03:52

Цитата:

Сообщение от Dent&st
Кстати, помнишь я покупал наше с тобой любимое пиво и увёз его на родину?Дык вот.Вечерком выхожу гулять, тут подлетает мой друган (не Бред=) и выхлёбывает у меня всю бутыль!!!!аж настроение упало!Но ничё в Иже классно было!

А Бред предупреждал...:) Основная заповедь хип - хопа :"Пей пиво не отходя от ларька!" Респект, жду 24 июня всех: тебя, Бреда, Наше Слово... Иээх, затусим!!!;)



З.Ы. Кстати, есть еще одно веселое парнокопытное, которое выпивает любой ботл пива залпом... Пэйном кличут...

Bred 11.06.2007 23:50

Воткинский Рэп умрет когда в Камбарке завод ебнет (тогда вся Удмуртия будет как Чернобыль


Часовой пояс GMT +5, время: 03:21.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot