форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Граффити (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Graffiti Contest 2007 (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=461)

Chrom 10.02.2007 12:26

Graffiti Contest 2007
 
Я узнал, что в день города хотят провести такое мероприятие,чтобы собрать всех в одном месте(graffiti,break,mc ну и хотелось бы скейтеров и роллеров).С первыми все понятно;на рисование даже деньга уже есть!
А вот где достать последних-Я не знаю:confused:Проходить все будет у
завода "МЕТЕОР",вы наверна скажете,ну да в таком месте токо и проводить...Но если проявите интерес и инициативу,то все условия будут;)
Вобщем хотят сделат большой фестиваль,т.е.не как в том году-в общем плане мероприятии,а отдельна:cool: Хотелось бы какой то помощи...:rolleyes:

YcH 10.02.2007 16:15

ЖЮРИТЬ кто будет краффити контест?

Chrom 10.02.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от YcH
ЖЮРИТЬ кто будет краффити контест?


Этот вапрос пока не решен,т.к. еще даже неизвестно кол во участников,на данный момент,это уже точно NeRo,Alf,WFC,возможно Rems,если приедет...Можжет быть с Сарапула кто будет.Будет мало народу - судейства не будет;придем -отрисуемся и все!!!
А сам не желаешь принять участие???

YcH 10.02.2007 23:06

буду в стране - невопрос

psychorealm 10.02.2007 23:32

пригласите из Сарапула PNX CRU. ребята достойные, в теме давно.

YcH 10.02.2007 23:39

Поддержу, чувак дело говорит;)

Chrom 11.02.2007 10:33

Цитата:

Сообщение от psychorealm
пригласите из Сарапула PNX CRU. ребята достойные, в теме давно.



А как с ними связатся???А ты сам то случаем не рисуешь?Я просто таких не слышал,знаю есть команда "ОНО",но сними у меня тоже контакта нет.

bman 11.02.2007 13:56

скейтеров - роллеров это точно в прошоп надо будет. они кстати могут подарками обеспечить (за рекламу конечно).
завод метеор... хм почему бы и нет:)

N e|< i s 11.02.2007 16:24

"WFC" - вам хочу сказать, вы ето, "руку" должны будете набить!...?
а то там всяк САДОЛИНов не будет=) (по плану)...
а иначе... - нез как Chrom! а я в вас немог не уверен, точнее в вашей "технике"... ...???

YcH 11.02.2007 18:23

Не вижу смысла в твоих словах Никита, хочешь сказать что садолином легче рисовать чем монтаной?
И ограничивать ВФЦ по технике нецелесообразно, тогда кучу народу можно отсекать, вспомни девочку Катю;)
Пересмотрите свою позицию....

psychorealm 11.02.2007 18:28

Цитата:

Сообщение от Chrom
А как с ними связатся???А ты сам то случаем не рисуешь?Я просто таких не слышал,знаю есть команда "ОНО",но сними у меня тоже контакта нет.


команда "оно" это шлак полнейший!!!!!!!!!!
на панкс контакты есть.
про себя промолчу..:icon_wink:

зы. о тебе я тоже ничего не слышал..))

bman 11.02.2007 18:43

2 nekis: no comment. заявку со своей стороны снимаю. не хочется в таком духе общаться больше вовсе. делать нам больеш нех, как тебе че-то доказывать...
2 Ych: про художницу в точку. как впрочем и про ребят с байтовым даймом, и про ребят с конопляными трафаретами и еще много про каких ребят, которые принимали участие в том действе(за редким исключением). очень показательная была техника, особенно учитывая обучение в специальной школе.

YcH 11.02.2007 19:39

Кароч, добавьте в заветный список:
1) я
2) ПНХ крю

N e|< i s 12.02.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от N e|< i s
"WFC" - вам хочу сказать, вы ето, "руку" должны будете набить!...?
а то там всяк САДОЛИНов не будет=) (по плану)...
а иначе... - нез как Chrom! а я в вас немог не уверен, точнее в вашей "технике"... ...???

хотя нав, стоило по др фразу построить!

Chrom 12.02.2007 00:17

Бля!!! Какого хера вы тут конфликты устраиваете???Че за обиды?забейте!
Что за манера такая, прошлое вспоминать!будьте оптимистами!!!Ведь конкурс впереди...я рад за тебя S3T!

Chrom 12.02.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от psychorealm
команда "оно" это шлак полнейший!!!!!!!!!!
на панкс контакты есть.
про себя промолчу..:icon_wink:

зы. о тебе я тоже ничего не слышал..))


Тогда давай это самое,как то введи их в курс дела!!!а че это ты так про себя...Конспиратор???:cool: Ну в принципе это не удивительно,т.к. граффити сцена в нашем регионе не настолько развита,практически мертвая.Есть человек 10 активно занимающихся этим!Ну это я столько знаю лично!
А PNX CRU -я так понял работает в бомбинг направлении???

psychorealm 12.02.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от Chrom
Тогда давай это самое,как то введи их в курс дела!!!а че это ты так про себя...Конспиратор???:cool: Ну в принципе это не удивительно,т.к. граффити сцена в нашем регионе не настолько развита,практически мертвая.Есть человек 10 активно занимающихся этим!Ну это я столько знаю лично!
А PNX CRU -я так понял работает в бомбинг направлении???


1. не конспиратор, но я не хотел бы что-то о себе открыто здесь говорить. кто знает тот знает :icon_wink:
2. про то, кто и сколько человек у вас рисует я в курсе :)
3. пнх по большей части- бомбинг. но и рисовать ребята умеют
(еще годах в 2000-2001 участвовали в Ижевских (и не только) акциях и брали призовые места, (правда под другим названием))

YcH 12.02.2007 00:53

Хром, все окей,никто не обижается, и я тоже очень ра за тебя!;)

меня интерисует, сколько банок будет..хотя б примерно?

WizeOner 12.02.2007 01:03

ватсап негры OMID,PSYCHOREALM)))))

ахаха)))))

psychorealm 12.02.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от WizeOner
ватсап негры OMID,PSYCHOREALM)))))

ахаха)))))


YA MAAAAAAAAAN!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 05:26.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot